Стокгольм, Швеция: фотки и видео (1/2)
25.03.2025 20:59
Последний день в Швеции. Осло (цель поездки) посетил, еду бонусом в Стокгольм, куда давно хотел попасть. С тех самых пор, как из Копенгагена попал на юг Швеции, в Мальмё. Т.е. как бы в Швеции был, и магнит есть, но без Стокгольма ощущение, что не был.
Фотка сделана на автобусной станции, в Гётеборге: “аккуратно, карманники”.











