Зоомагазин
24.07.2026 21:56
Я теперь регулярно езжу в местные зоомагазины.
Множественное число, потому что их тут в городе 3, из которых чаще всего посещаю один, только недавно заехал во второй, потому что первый внезапно в четверг работал до обеда.
Это фотка из первого.
Покупаю нашей домашней ящерице корм.
С кормом вообще отдельный прикол.
Она ест, в принципе, всё, что движется. Но покупаю я чаще всего сверчков и червей. Только во втором магазине дали каких-то жуков (сказали, что тоже съедобные). И обычные черви не подойдут, нужны специальные. А червей надо отдельно кормить (прикиньте), покупаю им зелень.
Так вот. Купил пару недель назад пачку сверчков, принес, и ящерица решила не есть все. Видимо, скучно ей одной в террариуме. Вы когда-нибудь слышали звуки сверчков в зале? Не на улице, а прямо в квартире. А я теперь каждый вечер слышу. Там один остался, зараза, он под вечер просыпается, когда темнеет. Больше сверчков покупать не буду.



