Пятница

14.08.2009 19:26

Пятница, конец рабочего дня. Ездили с индусами на пляж (человек 40 было), играли в разные игры. Фотки, если достану, будут позже. Плюс забыл уже, когда по пятницам на работе пил пиво.

По возвращению домой обнаружил в оффлайновом почтовом ящике уведомление с почты, что что-то прислали. В настоящий момент жду из Китая два телефона — один сотовый, второй для дома. Также должны прислать посылку из США, но она, судя по всему, прилетит Fedex’ом. Пришел домой, проверил tracking number — точно, сотовый, родимый, прибыл. Я уж думал, они там про меня забыли. Завтра пойду забирать, если почта будет работать (насчет этого у меня как раз большие сомнения). Как раз хотел сходить к ним, отправить два письма. Убью сразу три зайца.

Старый сотовый, который был подарен в апреле 2006-го года в Москве, как раз сдох на днях. А с ним умер и единственный в квартире будильник.

В общем, позитивное окончание недели.

P.S. До прилета семьи остается меньше 2-х недель.

update: понедельник, двухсимочный сотовый получен. Посылка весила 200 грамм (включая батарею, наушники, кабель питания, вилку и саму упаковку). До распаковывания было стойкое ощущение, что прилетела только упаковка.


Назад 

Комментарии на “Пятница”

  1. PEGAS говорит:

    Я тут на некоторое время в трудовом плане прибился к компании РОСНО. Работаю в поддержке корпоративной информационной системы. Так вот там много что писали индусы. Но что самое интересное, как оказалось, они сидят в том же здании что и я. И пойдя на набережную покурить я наткнулся на них. Знакомое блямбляблям приятно согрело душу воспоминаниями когда я так же после обеда ходил на набережную, но морскую… эх…

  2. Chester говорит:

    Почта на выходным не работает. А в остальные дни только до обеда.

Написать мне