Погодка

26.10.2009 14:58

В Оренбурге — первый снег, а у нас — первый с весны дождь.
Погода с утра слегка испортилась и потом ливануло.
Зима на носу.


Назад 

Комментарии на “Погодка”

  1. Дмитрий говорит:

    Не в тему будет сказано (не к этому посту), но я дочитал твой блог с самого начала и до конца :) Ушло пару недель. Ещё раз повторюсь - ощущение что пережил всё что ты пережил )))) благодаря очень чёткому описанию и передаче эмоций, не понимаю как тебе удаётся столько деталей запоминать.

    Сегодня кстати отправил письмо в amdocs с ошибкой на сайте корпоративном вашем в разделе Careers. Пытался найти вакансии в Лимасоле - а поиск мне еррор 404 с каким-то эксепшеном выдал. Вот отправил - посмотрим поправят или нет.

    Кстати у меня вопрос - вот пройдёт год контрактный, какие после этого планы? Оставаться на Кипре, если контракт продлят - тут всё ясно, а если нет?

  2. Кашуков Андрей говорит:

    Офигеть ))
    Детали я не запоминаю, в принципе; как мысли в голову приходят — записываю.

    По поводу контракта — думаю, что продлят. Уезжать отсюда мы никуда не планируем, наоборот — хотим закрепиться как можно сильнее.
    Через неделю, в частности, пойдем на 2-й год обучения греческому.

  3. Дмитрий говорит:

    У меня на picasa есть альбом наш Кипрский свадебный, если будет интересно фотки с точки зрения фотографа да и просто если интересно будет - скажи скину линк, мы отдыхали в Пафосе.

    У меня вот дилемма… сейчас, пункт первый - у меня незаконченное высшее 6 курсов Политеха…учился на вечернем, соотв-но диплома нет, хотя опыт в программном обеспечении почти 9 лет - я работаю тестером ПО, насколько я смотрю тестеры не так сильно востребованы на Кипре, хотя иногда появляются вакансии. Отсюда вопрос…либо переучиваться на программиста, когда-то давно занимался немного, нравилось. Либо искать работу тестировщика ПО, либо вообще переучиваться на продажника недвижимости…так как этого добра на Кипре хватает… Но в любом случае видимо придется с универом заканчивать - ведь без диплома шансы вообще нулевые наверное да? Что посоветуешь…может какие-то suggestions есть по этому поводу…:)

  4. Кашуков Андрей говорит:

    Линк кидай.

    Без диплома будет трудно, да. В некоторые организации без него не попасть.
    Тестировщиком устроиться сложно, но можно. Меня, например, окружает довольно много людей, которые занимаются только тестированием.
    А вообще, конечно, надо искать контору и подстраиваться под ее нужды.

  5. Alexander Z говорит:

    Диплом посоветую сделать вообще в любом случае……

    Я так понимаю ты еще в России, как говорится “Россия - страна возможностей”, значит диплом можно сделать так или иначе…

    Тестер получает всегда меньше программера, хотя без опыта вероятность меньше что возьмут программером сразу

Написать мне