Полный Манчкин

31.08.2010 15:09

Ну, всё, нас теперь можно официально считать фанатами классического Манчкина — сегодня прилетели оставшиеся дополнения со 2 по 7.
Всего около 600 карт. С неделю назад прилетело 6 упаковок протекторов для защиты карт от пыли и грязи.

Вечером попробуем смешать базовый комплект со 2 или 3 и испытать их в действии.


Назад 

Комментарии на “Полный Манчкин”

  1. f1ght4fun говорит:

    Увеличивает ли дополнительное количество карт время одной партии? или же ход игры никак не меняется и эти дополнительные карты привносят еще мильен возможных комбинаций которые делают игру непредсказуемее и интереснее?

  2. Кашуков Андрей говорит:

    Да, они просто вносят разнообразие в игру.
    Цель — достичь 10-го уровня и от количества карт это не зависит.

  3. Павел говорит:

    Ух ты! Даже не знал что есть 6 и 7! У нас в Питере есть ещё вариации на “тему” - карате, звездные войны и даже какой-то настольный манчкин…А сколько Манчкин стоит на вашем волшебном острове? Кстати, как у Вас с погодой? Сейчас и в целом за лето? Планирую поездку (отдых) на неделю в начале\конце октября. В начале - погода более стабильна, но цены также стабильны. В конце-ситуация противоположная. С учетом того, что в этом году погода ведет себя в стиле манчкина (вот ЭТО была жарища в Питере, про остальные города России просто без комментариев…)

  4. Кашуков Андрей говорит:

    Базовый набор я покупал у производителя, остальные — на eBay. И там и там есть все наборы, включая дополнительные (”звездный” и пр.).

    С погодой у нас отлично. Сейчас уже не так жарко, как раньше, море еще теплое. Начинается бархатный сезон.

  5. Павел говорит:

    Да, действительно - сентябрь на кипре - шикарный месяц. В Питере =+12 и дождь. “Будете у нас на Колыме…” =)

    Вопрос - стоит ли ехать ради теплого моря и солнца на неделю в 20-х числах октября? На сколько мне известно, в прошлом году погода стала “штормить” в районе 30 октября.

    И еще: говорят, в Испании месяц безлимитного интернета (домашний, не больше 2х часов в сутки) - 18 евро. Очень дорого.А сколько стоит на Кипре?

  6. Кашуков Андрей говорит:

    В октябре еще купаются, ехать стоит.
    Насчет интернет в отелях не в курсе, не пользовался. Думаю, лучше позвонить и узнать напрямую у них.

  7. Павел говорит:

    =) Я имел в виду стоимость домашнего безлимитного интернета. В отелях кипра в 4* wi-fi как правило бесплатный (точнее включен в стоимость номера =) В среднем час интернета в отеле стоит от 2 до 8 евро. Правда зачем платить, если во многих кафе есть бесплатный wi-fi (во всяком случае в Айа-напе точно). Если я правильно понял из Ваших постов, в Айа-напу, Протарас Вы ездили один раз за все время пребывания. Вам там не очень понравилось? Или не большая разница в отдыхе, посравнению с Лимассолом? Сколько по времени занимает дорога? Вы уж извините за столько вопросов…Давно там не был, очень соскучился по морю и пляжу, рядом с мысом Греко. Если задуматься-кажеться если бы там жить и работать, то купался бы каждый день, точнее утро. Думаю только так кажется. Вы же врятли купаетесь каждый день в море. У вас совершенно другие заботы. С дочкой 1 сентября в школу, другая дочка =) 6 коробок манчкина наконец =P

  8. Кашуков Андрей говорит:

    Да, мы там были один раз. Планируем в будущем съездить еще. По времени от Лимассола — минут 40-час.

    Домашний интернет у нас был 50 евро в месяц, потом мы подключили ТВ — сейчас 60-65 (зависит от числа стационарных звонков).

    Спасибо за поздравления =)
    Тут действительно хорошо. Welcome.

Написать мне