Выборы-2011

26.11.2011 23:43

Тем, кто захочет принять участие в выборах в Гос. Думу РФ на Кипре, рекомендую ознакомиться вот c этим текстом.
В Лимассоле выборы будут в здании компании “ИТЕРА”, что рядом с нами, кстати.

update: Так как мы оформляли Мишке гражданство и мое мыло “засветилось” в Посольстве РФ на Кипре, они прислали сегодня письмо, аналогичное по смыслу посту. Пожалуй, приложу его полностью as is, исключая разметку болдом:

Уважаемые граждане Российской Федерации!
Посольство Российской Федерации в Республике Кипр приглашает вас принять участие 4 декабря 2011 года в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Голосование будет организовано по следующим адресам:
1. Nicosia. The Russian Center of Science and Culture. Alasias Str., 16, P.O.Box 24561, CY-1075, (голосование будет проходить с 8.00 до 20.00);

2. Limassol. ITERA, International Energy LLC. Omrania Middle East Centre, 28th October Ave., 313, CY-3105, (голосование будет проходить с 8.00 до 17.00);

3. Larnaca. Lenios Beach Hotel. Dhekelia Road, P.O.Box 42069, CY-6530, (голосование будет проходить с 8.00 до 17.00);

4. Paphos. Aquamare Beach Hotel & SPA. Kato Paphos, Poseidonos Ave., P.O. Box 62654, CY-8066, (голосование будет проходить с 8.00 до 17.00).

Для включения в списки избирателей в день голосования при себе необходимо иметь действующий заграничный паспорт гражданина РФ или любой из нижеперечисленных документов: дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка, свидетельство на возвращение (СНВ).
Справочную информацию о порядке проведения выборов можно найти на сайтах:
www.cikrf.ru
www.mid.ru
www.kdmid.ru
http://www.cyprus.mid.ru/
а также по телефонам Посольства РФ в РК: (357) 22-774622, 22-772141, 22-772142

С уважением,
сотрудники Посольства Российской Федерации

Данное сообщение направляется для информирования о конституционных правах граждан РФ и не требует какого-либо ответа.


Назад 

Комментарии на “Выборы-2011”

  1. Костя говорит:

    Да, вот уж воистину «братья навек»…, но на выборы даже тут не пойду или пойду нарисую что-нить “веселое”….

  2. Марианна говорит:

    Ребят, понимаю, что вам там, конечно, веселее рисовать, но прошу отнестись серьезно:) Нет, правда, я глубоко аполитичный человек. Была до этих выборов. Но сейчас тут просто опа какая-то - и это мы еще в Москве/области. Что творится в регионах, представить страшно. Так что и я, и любимые братья/муж, и куча таких же - прежде ленивых на это дело - знакомых; впервые за сто, наверное, лет идем выбирать. Кого угодно, только чтоб не эти…
    Нашла вот у Черского, очень емко и точно: http://i-cherski.livejournal.com/1905917.html#comments
    (комментарии, в принципе, можно не читать, только если очень захочется)

  3. PEGAS говорит:

    Это СПАРТА ВЫБОРЫ!!!!!

  4. PEGAS говорит:

    Блядь где мое зачеркивание? оО Пичалька…

  5. Кашуков Андрей говорит:

    Я никогда на выборы не ходил, но в этот раз задумался.

  6. Марианна говорит:

    @в этот раз задумался@
    Спасибо и на этом:)) Тоже не ходила никогда. Но в этот раз ситуация патовая (из которой, как известно, три выхода - Шереметьево, Домодедово, Внуково)))))))))))))

  7. Марианна говорит:

    Только что пришло письмо:

    “Уважаемые волонтеры!
    «Учиться, учиться и учиться» - каждый из нас за свою жизнь слышит эту фразу такое количество раз, что она постепенно теряет всякий смысл и воспринимается как мантра на неведомом языке. А между тем, для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, подчас не помешает приобрести новые знания.

    Именно такую возможность нам дарит Всероссийский Центр Уровня Жизни. В ближайший вторник, 29 ноября, в Центре стартует курс «По дороге добра» - для тех, кто только планирует присоединиться к волонтерскому движению или же хочет развивать свою деятельность, делать чуточку больше. Кроме того, в начале декабря все желающие смогут пройти обучение по программе «Профессионал» и узнать о том, как сделать свое движение по карьерной лестнице более эффективным. Более подробную информацию о программах вы можете найти ниже.

    Контакты для связи: Владимир Хромов: +7 916 111-79-42 volodiadon@bk.ru
    Подробнее о Всероссийском Центре Уровня Жизни: http://www.vcug.ru/

    Программа «По дороге добра»:
    - вы узнаете о том, что помогает людям выбрать путь волонтера и как на добровольцев реагируют окружающие; тренеры Центра расскажут о психологических особенностях работы с тяжелобольными людьми и о том, как быть, если все, что вы делаете, вдруг теряет смысл. На занятиях вы познакомитесь с различными типами волонтерской деятельности, с разными видами организаций и особенностями взаимодействия с ними, сможете пролистать страницы истории волонтерства - от организации первых добровольческих организаций на Западе до использования современных PR-технологий для привлечения внимания российского общества к этой сфере.
    Старт программы - 29 ноября. Продолжительность курса - 32 ак.ч. Занятия будут проводиться с 19:00 до 21:30.

    Программа “Профессионал”:
    - вы узнаете о том, как выбрать сферу, в которой сможете добиться успеха, научитесь составлять грамотные резюме, получите навык подготовки к собеседованиям, а также сможете пройти тестирование на профориентацию.
    О старте программы будет объявлено в ближайшее время. Продолжительность курса - 16 ак.ч.

    С уважением,
    Администрация сайта Отказники.ру
    Волонтеры в помощь детям-сиротам
    www.otkazniki.ru

    (Фонд “Отказники” реально делает очень много для сирот, я с ним сотрудничаю, что называется, по зову сердца). Но черт возьми, это “движение добровольчества”, благословленное “сверху” меня почему-то все больше бесит, хотя сама такая. Но если вдуматься, посмотреть со стороны: действительно, нафиг платить людям зарплату, деньги выделять на детдома и больницы, когда можно кликнуть клич, и глупенькие восторженные волонтеры набегут и все сделают. В прошлом году, например, страну потушили. А Кужугетыч потом медаль за это получил. Тьфу!

    ПС: прости, Андрей, натоптала тут тебе, прости великодушно

  8. Костя говорит:

    Наверно, это одно из самых главных дел тут на земле, у человека - помогать тем, кто действительно нуждается в помощи - дети, старики, больные, ощущение тепла и силы приходит в этот момент.. тогда чувствуешь, что истина это Бог!

  9. Костя говорит:

    Тока мля, за суетой этой, сука, хер че успеваешь, и забываешь подчас кто ты и зачем ты….

  10. Костя говорит:

    @в этот раз задумался@
    как у Шаова: “…Что делать блин, и кто блин виноват?..”

  11. Костя говорит:

    Демократия в России — это когда знать вынуждена перед каждыми выборами
    объяснять плебеям, почему она должна и дальше оставаться знатью.

Написать мне