Просто пост

13.09.2008 21:44


(Це) Яндекс

Руки так и тянутся повещать о чем-нибудь. Да вроде обо всём рассказал уже, пересказывать в сотый раз одно и тоже не хочется. Лытдыбры писать тоже хочется не особо. Когда нечего обсуждать, умные люди заводят разговор о погоде, политике или экономике. Так как природа из меня экономиста так и не сделала (хотя много лет пыталась), плюс сам по себе я аполитичен, поговорим о погоде.

Сейчас, кстати, стало нормально. Не жарко и не холодно. Лето прошло, зима еще впереди. Обожаю весну и осень на Кипре — чувствуешь себя человеком на 100%. Скачков давления нет в принципе, температура в течение суток меняется не сильно и можно спокойно жить, не думаю о том, что выбрать из одежды, чтобы выйти на улицу или сколько там градусов за окном.

Море еще не успело остыть и вполне себе можно выйти часов в полночь, искупнуть бренное тельце и шмыг-шмыг — обратно, в постельку. Но мне покамест нельзя — болел недавно. Даже бегать перестал, продолжу через пару недель. Плюс терапевт посадил на 2 месяца на диету, буду стараться соблюдать. В середине ноября пройду повторное обследование и сделаем обоюдные выводы, как мне тут дальше жить с моим-то здоровьем.

Невропатолог еще утром осматривал, да. Прикольная процедура. Одевают тебе на голову полукруглую такую штуку (как полусфера с крупными дырками), аккуратно смазывают некоторые места на голове гелем, присобачивают разноцветные проводки и начинают изучать твой мозг со стороны. Сильно пожалел, что меня никто не сфоткал. Внукам бы показывал. Дышите — не дышите, откройте глаза — закройте (так несколько раз), подышите глубоко и резко 3 минуты (сымитируйте занятия спортом). Потом были короткие вспышки света вокруг (при закрытых глазах), частота которых постепенно увеличивалась и в конце уже было сильно похоже на непрерывный свет. Поворачиваем автоматическое кресло обратно, чтобы встать, я выхожу, жду результаты. Спрашиваю, мол “have you found something interesting in my results?” Он и ассистентка — не, расслабься, давай бабло, бери результаты и заполненную форму для страховой, иди к терапевту.

P.S. “Wanted” is a good film, we guess. Especially with a nice wine.


Назад 

Написать мне