О, спорт

16.12.2008 11:51

Баш опять порадовал:

Эх ВЫ.. знатоки бокса… у меня второе место было в городе в весе до 75 кг, нас правда двое всего в этом турнире было в этом весе, я проиграл - но грамота была…

источник

Фишка в том, что я, будучи в первоклассном возрасте 7-8 лет (как Света сейчас) ходил на фигурное катание. Ну, знаете, когда там малолетние балбесы выделывают разные круги и петельки на коньках, не жалея сугробов и выдалбливая во время перерывов кончиками оных аккуратные такие лунки во льду.

Было нас из пацанов двое — я и мой друган, которого уже не помню как зовут за давностью лет, на год меня младше. Остальные — девчонки, штук 15-20 (вид спорта таки женский).

Катались мы с ним, делали там разные упражнения, прыгали с разгону в сугробы, портили лед. И тут вдруг объявили, что будет соревнование (оно же — экзамен внутри всей группы). Сдали как смогли. Хотя я был уверен, что не сдам (с моей-то практикой). И через несколько дней мне вручили красивую грамоту, на которой было начертано что-то типа “Поздравляем с победой, вы заняли 1-е место”. Сказать, что я офигел — значит ничего не сказать. Потом ее всем вокруг показывал, включая школу. Правда, там внизу была еще приписка “… среди мальчиков”.


Назад 

Написать мне