Секс в большом городе с банкоматами

01.06.2009 10:49

Неторопливость на этом острове распространяется не только на людей, но и на электронные аппараты, ими используемые. В данном случае — на банкоматы. Пошел утром снять нормальную такую сумму, прошел квартал от дома. Банкомат говорит — можете снять только 10%. Ладно, 10% лучше, чем ничего. Снял. Вставил карту обратно. Тот подумал, подумал, говорит, можете еще 10% снять (!). Снял. Подождал еще. Вставил. Говорит — теперь сервис недоступен, извини. Фак. Пошел еще через квартал к другому банкомату. Тот говорит — че-то вы слишком много сняли, я тоже не дам (причем я был уверен на все 100%, что бабки там есть). Наличные нужны прямо сейчас. Пошел домой, взял паспорт, снял в отделении. Проверил баланс в инете — там та же сумма, как будто кеш выдали нахаляву. Скорее всего, через несколько часов проапдейтят.

И ведь не первый раз уже такое. И всякий раз надеюсь, что в этот раз их гребанная банковская система наладилась.


Назад 

Комментарии на “Секс в большом городе с банкоматами”

  1. koshix говорит:

    Может на карте стоит ограничение на снятие налички в неделю? у меня было 1500 евро подняла до 3-х. Еще если снимаете в банкомате другого банка, то также может стоять ограничение выдачи налички за одну операцию.

  2. Кашуков Андрей говорит:

    Тоже подумал сначала, что превысил ограничение. Поэтому решил снять 10%. Непонятно поведение системы. Похоже на сбой или отсутствие синхронизации с банковскими счетами в режиме реального времени. Снимал в родном банкомате.

  3. ldy говорит:

    Сказывается нехватка квалифицированных IT-шников на острове :)

  4. Кашуков Андрей говорит:

    А то )

Написать мне