Инвайты на Google Wave

25.11.2009 15:47

У меня нежданно-негаданно появилось 8 инвайтов на Google Wave.
Деловое предложение — меняю на другие инвайты. Интересуют лепра, dirty и блогистан. На хабр не надо, я там уже есть.
Писать в мыловой ящик: andrey@kashukov.com

P.S. Просто так не просите ))

P.P.S. Кстати, придумал прибыльный, но времязатратный бизнес для wave-сквоттеров тех, кому нечего делать.

Суть простая. Регистрируется сколько душа пожелает почтовых ящиков и на каждый из них у гугла просится инвайт. Спустя какое-то время инвайты получаются и регистрируются wave-эккаунты. Через еще какое-то время в каждый из эккаунтов приходят очередные инвайты с целью приглашения знакомых. Получается куча доступных инвайтов, часть которых можно потратить на открытие новых эккаунтов (и дальше — в цикле по вышеописанной схеме), оставшиеся продаются на eBay, через личный веб-магазин, инет или еще как-нибудь — не суть. Профит.

Сомневающиеся в успехе могут открыть вот этот линк.

Время и гемора много, да. Да и работать это будет до тех пор, пока гугл не сделает регистрацию открытой или не спадет веб-ажиотаж “дайте кто-нибудь инвайт на вэйв”. Но сейчас шанс еще есть. Именно сейчас.


Назад 

Комментарии на “Инвайты на Google Wave”

  1. PEGAS говорит:

    Я! =)

  2. Антон говорит:

    Идея интересная, но уже поздно я думаю :-) у меня вот 5 инвайтов валяется, никому не нужные :-) гугль активно сейчас в wave начал пускать…. собственно вот поддтверждение http://www.inviter.ru/sites/ предложение на вайв существенно превышает спрос, в отличии от лепры и хабра.

  3. Антон говорит:

    update: сегодня оказывается еще 8 дали :-)

Написать мне