Люксофту

13.05.2010 12:26

Дорогой Люксофт!

Да, я обращаюсь именно к вам. В который раз уже — не знаю, не считал. Наверное, в пятый. Но теперь публично.

Дело в том, что за прошедшие неполные 3 года, что живу на острове, разные HRы вашей компании посредством email и icq неоднократно обращались ко мне с предложением устроиться на работу java-программистом. В Москве, подчеркну.

Я неоднократно заявлял при личной переписке, что в Россию возвращаться не собираюсь. Просьбы удалить меня из вашей базы данных остались без ответа. Возможно, моя персона опять “всплыла” через посредническую базу данных, которая ходит между компаниями — это мне неведомо. Да и если вдруг судьба так повернется, что мне придется вернуться — устраиваться в вашу компанию или в какую-либо другую посредством ваших услуг я не собираюсь; думаю, это уже понятно.

Также могу предположить, что причиной очередного обращения послужил очередной квартальный отчет, либо чье-то желание уйти пораньше в отпуск. Это мне также неведомо.

В указанной ситуации мне, Кашукову Андрею Сергеевичу, не остается ничего иного, как забанить ваш домен на прием почты и банить с определенной периодичностью icq uin’ы, предлагающие сначала дружбу, а потом — работу.

Живите с миром.

P.S. Да, и для вашей компании знакомых программистов у меня нет. И у знакомых тоже нет знакомых программистов. И даже у знакомых знакомых.


Назад 

Комментарии на “Люксофту”

  1. ldy говорит:

    Думаю, здесь ты не одинок - присоединяюсь к обращению

  2. PEGAS говорит:

    ЫЫЫЫ!

  3. 1349 говорит:

    +1

  4. Назар Токар говорит:

    Ещё один молоток.ру, я от тех красавцев отписаться толком не мог, пришлось банить домен. Современный бизнес, российские реалии-с.

Написать мне