Прогулки

28.07.2011 23:53

Сейчас вечерами уже стало нормально — примерно +30, можно гулять, что мы и делаем с Мишкой. Он чаще всего спит в коляске и некоторые прохожие улыбаются, когда видят папу с коляской, так как обычно гуляют мамы. Знакомые, проходя мимо, задают вопросы вида: “а где Наташа? Дома? Отправила гулять? А, сами пошли?” и так далее )

Сначала было немного непривычно, но сейчас уже всё ок. Запас нужных вещей всегда в корзине коляски и если ребенок, например, хочет пить или поиграть с игрушками, то всё решается на месте. Михаил почти сразу засыпает на свежем воздухе, но чем старше становится, тем меньше спит.

Гуляем мы вдоль моря, обычно доходим до конца пальмовой аллеи (а ее перегородили с год назад до половины и строят там новую набережную), днем, когда на работе — да что там днем, большую часть времени — с Мишкой проводит Наташа, Света ей помогает, пока на каникулах. Гуляет с братом по утрам, уже вполне самостоятельная, что радует.

Жизнь продолжается.


Назад 

Комментарии на “Прогулки”

  1. PEGAS говорит:

    Что-то долго ты не писал ничего. А вообще ты так пишешь, как будто это твой первый детеныш. Видимо, большой перерыв сказывается. Или просто сСтров способствует большей эиоциональности? +)

  2. Кашуков Андрей говорит:

    У нас все по-старому, писать особо не о чем.
    Пишу про Мишку, потому что рад )

  3. PEGAS говорит:

    Если писать не о чем давай фотки! =)

  4. Кашуков Андрей говорит:

    См. последний пост )

Написать мне