Фух. Всё.

14.03.2008 15:06

Наконец-то закончил с документами. Сегодня утром в компанию приехал курьер из TNT, забрал у меня любовно упакованную пачку, сказал в конце по-русски “доставим во вторник” и уехал. Обошлось это в три с небольшим раза дешевле, чем если бы я посылал это в самом офисе службы. Да и время не потерял, что приятно. Посылочка улетела в Москву.

По иронии судьбы через два часа в одном из департаментов поставили подпись под еще одним документом, который я послал без оной. Но фишка в том, что консульству нужна только копия; поэтому этот документ был просто отсканирован и выслан электропочтой тому же адресату. Там копия будет просто распечатана и присовокуплена к прочему перечню.

Еще вчера один знакомый в развозке рассказал, что чуть ли не факсом отправлял эти самые документы и что всё прошло на ура. Мол, так как Кипр кормится туризмом, то не в его интересах задерживать визы россиянам. И тоже подтвердил, что виза будет делаться один день.

Деньги также ушли, прибудут на днях. Всё идет более чем по плану. От стратегии переходим к тактике: через несколько дней будет поезд, потом, как и писал — самолет, и позже такси Ларнака-Лимассол.
Билеты на самолет забронированы на 31 марта.

Ну, а мне теперь можно расслабиться.

Скорей бы лето ;)


Назад 

Комментарии на “Фух. Всё.”

  1. hyperborean говорит:

    Конгратулирен с наступающим спокойствием!

  2. Кашуков Андрей говорит:

    Пойду, пивка попью =)

  3. hyperborean говорит:

    Перестраивайся на вино - ты ж на Кипре!

  4. Кашуков Андрей говорит:

    Тоже тема, в принципе.

Написать мне