Праздник детства

12.09.2009 21:45

Были сегодня на празднике детства, устроенным городским муниципалитетом для русских детей. Людей было довольно много. Встретили многих знакомых с моей работы, из Светиной школы и с уроков танцев, с наших уроков греческого, да и просто соседей. Организовано было хорошо, особенно порадовали мини-кружки для детей: мозаика, коллажи, рисование по ткани и глине (встретились с учительницей рисования и договорились о том, что Света начнет ходить на ее уроки при школе), пальцеграфия (больше всего понравилась детям — приятные тактильные ощущения и необычные рисунки), шахматы, лепка, изготовление сувениров и поделок своими руками. Плюс выставка животных, концерт, шоу попугаев и разнообразные игры. Дети в восторге. Вход был абсолютно свободный и само мепроприятие проводилось в парке Дассуди (не сильно далеко от нас), почти на берегу моря. Если будут нормальные фотки — покажу эпизодами.

Сам же сегодня прошел около 20 км. Просто гулял и искал себе гантели (такие, с блинами, в идеале — прорезиненными). Обошел штук 5 спортивных магазинов, где 99% — спортивные шмотки. Нашел несколько комплектов, но они все были легкие, не тяжелее 5 кг — для фитнеса. Буду искать еще. С бегом, после полутора лет тренировок думаю завязывать, перехожу на более комплексное развитие мышц.


Назад 

Комментарии на “Праздник детства”

  1. PEGAS говорит:

    Гантельки на самом деле не нужны тяжелые. Для развития мускулатуры пятикилограммовок на пол года хватить должно (по крайней мере такому хиляку как я). Потому как для прокачки самое главное не вес, а количество повторений и подходов. Вес гантелек нужно выбирать так, что бы с ними можно было делать около 30 повторений за подход. Ну и подходов пять надо делать. Попробуй прямо в магазине.

  2. PEGAS говорит:

    А ну и да, с бегом не завязывай.

  3. Кашуков Андрей говорит:

    Нашел один, они даже по мылу ответили. На днях схожу, пощупаю. Правда, они не прорезиненные, но тут это уже почти не критерий.

Написать мне