Новые 365 дней

31.12.2009 12:48

Настроение непонятное. Но скорее хорошее.
За окном плюс 20, пальмы, море и корабли вдали.
Семья готовится к встрече. Подарки все куплены, подготовка идет полным ходом.
Звонил сестре — она скоро вылетает из Москвы в нашем направлении. Отметит НГ на Кипре.
Сам на работе — есть некоторые дела, которые надо закрыть.

Кстати, в тему. Местное единственное русское радио весь отчетный декабрь жгет нипадецки, гоняя кругами одну и ту же рекламу. Избранное, своими словами (как вспомнил, короче):

  • “Дед Мороз больше не нужен! В этом году подарки дарит название рекламируемого провайдера!”
  • “- Внученька, я тут пирожки напекла, жди меня в гости
    - Что ты, бабушка, я уже давно покупаю пирожки, ватрушки и прочую выпечку в кафе название рекламируемого кафе
  • и последний аккорд: недалеко от нашего прежнего места проживания, в Канике, пару-тройку недель назад открылось пару каруселек и еще пара-тройка других аттракционов, гордо именуемых Луна-парком. Все это время по радио крутится реклама девочки, которая 3-ю неделю собирается туда пойти, предвкушая их приезд

С наступающим, что тут можно сказать =)
Увидимся в следующем году.

update: мне в этот раз повезло и не повезло одновременно.
Не повезло, потому что 6 часов вечера, а я еще на работе.
Повезло, потому что поеду на всё готовое =)
Скоро начнется.


Назад 

Комментарии на “Новые 365 дней”

  1. ldy говорит:

    Ευτυχισμένο το Νέο ?τος!

  2. PEGAS говорит:

    Андрюха,

    поздравляю тебя и все твое семейство с наступающим новым годом и пожелать:
    1) Продолжать двигаться дальше. Что бы все преграды, которые возникнут перед тобой в этом самом 2010-го максимум что заставляли тебя понервничать, как кризис 2008-2009-го. Что бы ты как ледокол продолжал двигаться дальше к намеченным целям и даже к воплощению самых самых мечт. У тебя это хорошо получается. Дай-то Бог, что бы и дальше так.
    2) Твоей замечательной жизнерадостной супруге — нескончаемого источника сил и энергии, что бы она подобно атомному реактору в том самом ледоколе способствовала выработке в тебе необходимой энергии для движения вперед. Впрочем все это у нее уже есть. Тогда не растерять и приумножить! Ну и что бы не скучала, что бы нашла что-то там свое. Хотя, наверняка уже нашла же!
    3) Доче — успехов в учебе. Не знаю, понимает ли она, что у нее не просто хорошее детство намечается, а просто великолепное! На острове она ограждена от много-го того, что мы так не любим на Родине. Но не будем об этом. Ей желаю, что бы она воспользовалась предоставленным шансом и получила замечательное и всестороннее образование, развивала в себе другие таланты и благодарно бы радовала своих родителей в ответ. Что бы была здоровенькая и бодренькая — такая, какую я ее видел тогда на пристани, когда мы под ее чутким взором наслаждались пивасиком…
    Ну и всем вам вместе: здоровья без которого никуда, любви и мира в доме. Остальное все у вас при таком активном папе, такой жизнерадостной и позитивной маме и чудесной доче и так все будет!

    С новым годом!

  3. Кашуков Андрей говорит:

    Спасибо огромное за поздравления!
    С наступившим!

Написать мне