Автобайки-бабайки

19.03.2010 18:21

Сегодня на кабале травили байки, не могу не поделиться. Если уже рассказывал — можно не читать. Да и в виде сухого текста они могут не быть такими смешными, но мне понравились.

  • Один знакомый долго копил на машину, попутно учился на права и вот, наконец, купил. Не самую навороченную, но всё-таки купил. Парень он весьма странный, стоит отметить. Так вот. Через некоторое время полетело у него там чего-то (кажется, нужно было заменить аккумулятор) и он стал искать где бы починить, так как сам в технике не разбирается. Кто-то сказал, что к киприотам лучше не обращаться, так как возьмут втридорога и он нашел какого-то русского мужика, которой отремонтировал тачку, но в итоге заплатил даже большую сумму, чем если бы чинил в автосервисе. Но не в этом суть. Этот мужик сказал: “а дай мне ее на время, я её сделаю, потом тебе пригоню”. Тот почему-то ему поверил и отдал. Больше он машину не видел. Вернее, узнал, что она отремонтирована, но через несколько недель, когда тачка была возвращена, она была настолько убита, что проще было ее выкинуть, чем возиться.
  • Не так давно он купил новую и с ней тоже произошла история, правда, не настолько серьезная. Шел мимо его дома индус. Увидел какие-то индусские вещи в салоне, и решив, что это его тачка, достал из кармана ключи и открыл машину своим ключем. Как могло совпасть — история умалчивает. Покопался он среди вещей, стал заводить — и тут вдруг понял, что машина чужая. Замел следы, закрыл машину и ушел (со слов очевидца).
  • Другой знакомый ехал как-то друга выручать — жена у него рожала. Где друг живет — он не знал и ехал по его указаниям по сотовому: “здесь поверни направо, тут налево, теперь прямо”. На очередном перекрестке остановился, чтобы объяснить, где он находится и снова спросить, куда повернуть. В этот момент открывается задняя дверь, в машину садится молодая девушка и со словами “езжайте, езжайте, я потом заплачу”, устраивается поудобнее.
  • Еще один парень, живущий в Лимассоле, поехал в Никосию покататься-погулять (около часа езды). Погулял. Где припарковался — забыл. Искал, искал — не нашел. Взял такси, поехал домой. Потом еще 3 раза в течение недели возвращался на поиски. Нашел в итоге. Почему в полицию на заявил — история тоже умалчивает.

Назад 

Написать мне