Холодно

19.01.2022 22:25

Чет прям сильно похолодало, по кипрским меркам. Наверное, зима. Пришлось найти куртку.
Заметил 3 котов, которые сидели на свежеприпаркованной машине. Грелись. Котяткам тоже холодно.

А буквально еще вчера были грозы с ливнями.
Едешь такой себе домой, рассекаешь и ощущаешь себя командиром подводной лодки. И всем остальным экипажем, вместе взятым.
Или участником ралли “Париж-Дакар”.
Темно, нихера не видно, зато романтика.

Съездил в такой вот ливень в местный магазин, купил мощный powerbank. Старый сдох. Тот был хороший, Xiaomi. Этот не Xiaomi, но емкость в 1.5 раза больше. Еще, как позже выяснилось — тяжелый, сука. И заряжался всю ночь.
По магазину ходили скучающие консультанты. Из-за непогоды я был единственным потенциальным покупателем. Вообще единственным. Да еще и не говорящим по-гречески, по внешнему виду.
В момент оплаты почему-то не сработала кредитка, которой я обычно оплачиваю. 3 раза. В этот момент еще и молния ударила где-то недалеко. Кассирша подпрыгнула. Мне показалось, что все эти события как-то взаимосвязаны.

Сегодня еще универсальный адаптер прилетел с Амазона. Съездил на почту, забрал. Международный такой. Там снизу можно воткнуть что угодно и его самого можно воткнуть куда угодно. Фотокарточка прилагается. Сбоку еще 3 usb-входа. Одним словом — вещь.

Это я так постепенно к полетам готовлюсь. Смотрю полезные ролики на ЮТьюбе, изучаю правила авиакомпании на ее сайте, антиковидные ограничения еще всякие там и тут. Выбираю страну и отель. Давно не летал.
Но теперь должно быть попроще, если не считать ковид. Паспорт европейский, билеты дешевые. Лети — не хочу.

Адаптер


Назад 

Написать мне